Результаты ЭКГ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я беременна сдавала платное ЭКГ, помогите расшифровать, так как доктор ничего толком не говорит. До этого в октябре лежала в больнице делали ЭКГ и ни каких замечаний не было. Очень переживаю так как беременность первая и хотелось бы родить самой.
Теги: экг и беременность
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте Полина! Со стороны сердца нет ничего такого, что помешало бы вам родить самой. Какой у вас срок? Необходимо повторить экг в 33-34 нед.
Будьте здоровы!