Эхо и экг диагноз

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В 2008 г мне поставили диагноз впс. С тех пор живу в страхе. В настоящее время беспокоят перебои в сердце, экстрасистолия. Принимаю ко-перинева, и метрополол. Прилагаю последние результаты эхо и экг. Кровь в норме. Щитовидка в норме. Пожалуйста прокоментируйте результаты. Какие нагрузки противопоказаны и вообще с этим живут? У меня паника! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-14 21:31
Здравствуйте. Все эти отклонения нужно отслеживать в динамике, то есть повторять исследования два раза в год. Дополнительно нужно пройти курс психотерапии, чтобы избежать паники.