Эхинококк печени

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста у меня обнаружили на печени кисту размером 56х53х80см по результатам крови показало, что это эхинококк. В операции отказали сказали, что еще маленькая киста если вырастит до 10-12см тогда будем оперировать. Прописали пропить курс немозола 3 курса по 28 дней с перерывом 14дней. Опасна ли киста? Что мне делать. Нужно ли ее удалять? Младшему ребенку 2 месяца. Пришлось бросить кормить. И могу ли я родить еще с этой кистой? Мне 33 года.
С уважением, Алена.
Ale. Zazorkina@yandex. Ru
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу более компетентным будет консультация гепатолога