Эхинококовая киста печени после операции

Спрашивает: InnaK
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 12.07.2016 была проведена операция по удалению эхинококковой кисты печени, после операции 28 дней пила немозол. Анализ IgG к эхинококку до операции: 2.19, анализ IgG к эхинококку от 08.12.2016: 1.825. В данный момент нахожусь на 2-ом месяце беременности. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас нужно делать, учитывая беременность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-16 23:02
InnaK! Пройти осмотр и консультацию у врача инфекциониста по месту жительства. По данным иммунологии идет снижение титра антител класса G.