Киста в печени 1,5 см. Дискомфорт справа под ребрами

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. крапивница
Здравствуйте, здравствуйте. КТ показало кисту в печени 1,5 см. А у меня крапивница с 2002г. Кровь на гельминты отр. А вот кал сдавал именно три раза с интервалом не помню сколько. Там так же не помню толи аскарилы. Толи еще кто то. Но показало полож. Врач назначал препараты. Пролечился. А вот спустя 6 лет. Показало кисту в печени. Вопрос в том. Гастроэнтеролог просто сказала. Что будем наблюдать. А вдруг это киста с энтероккоками. И паразиты в ней? Как вот это то точно узнать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-17 18:21
Здравствуйте! Можно сделать МРТ ОБП, кровь на Антитела к эхинококкам. При эхинококках кисты больше, у них характерная структура.