Ехать ли в харьковский нии психиатрии

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Болею биполярным расстройством с 2001 года. С декабря 2013 г депрессивная фаза по поводу которой принимаю пароксин 0.5 таб в 9.00, карбамазепин 0.5 таб в 12.00, кветирон 0.25 таб в 16.00 и перед сном миасер 0.5 таб, карбамазепин 1 таб и азалептол 25 мг 0.5 таб. Уже 4-й мес, а улучшения нет. С работы пришлось уволиться, т. к. Люди раздражают, по телефону ни с кем не общаюсь, к своей внешности безразлична, по дому проблематично чем-то заниматься. Только бы лежала целый день, так мысли всякие дурацкие в голову лезут. Подскажите, пожалуйста, так и мучаться дома, пока не станет лучше или стоит обратиться в харьковский нии психиатрии и пройти курс лечения у них. Лечение на стационаре нашего местного диспансера эффекта не даёт.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-17 23:39
Здравствуйте, Ольга.
Добавьте к лечению психотерапию. Не все в психиатрии можно вылечить таблетками. Ведь речь идет о психологической сфере.