Эффективность противозачаточных "постинор"

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с советом или может что подскажите. Возможно ли забеременить, после как такого не состоявшегося первого полового акта(вошла только головка), если у МЧ произошло семяизвержение без контрацепции? Но после 16 часов выпить "постинор", какова его эффективность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

9 ответов

Добрый день, семяизвержение произошло во влагалище?
Платная консультация
Вероника 2017-01-05 11:22
Семяизвержение мч точно не может сказать, вроде успел высунуть, но для перестраховки через 16 часов выпила постинор. Не подскажите, какова их эффективность и какие побочные действия могут быть?
Эффективность достаточно высокая, беременность в основном не наступает. Побочные явления это чаще всего нарушения цикла, которые сами по себе проходят.
Платная консультация
Вероника 2017-01-22 23:00
Здравствуйте! Прошу, подскажите, произошёл не защищённый ПА, но дело в том, что у МЧ не произошло семяизвержение, но во влагалище была слизь и возможно эта была слизь или сперма девушки. Так вот, скажите возможно ли забеременеть, если кончила девушка, а не парень!? Заранее спасибо
Добрый день, беременность полностью исключается
Платная консультация
Вероника 2017-01-22 23:26
А скажите ещё пожалуйста, можно ли принять постинор, на всякий случай, если пила его последний раз 3 недели назад?
Добрый день, можно если нужно, но не желательно
Платная консультация
Вероника 2017-01-23 12:00
Здравствуйте! Подскажите, какова эффективность и побочные действия противозачаточных "эскапел"? Заранее спасибо
Добрый день, эскапел эффективен, побочные явления могут быть, чаще всего они проявляются нарушением менструального цикла, но обычно сами проходят