Побочные действия постинора или что это может быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, был не защищенный па сразу же после него выпила постинор, т. к оказался вовремя под рукой, выпила как в инструкции сразу же на утро появились кровиносные выделения сперва как в белке кровь потом коричневый выделения. Затем сейчас не сильно, но средне мажет и несколько дней болит в нижней части живота от левой части яичника в центре и справа, выделения идут от сгустков и видно светло-красного цвета постоянно бегаю в туалет, критические дни пришли раньше на неделю, помогите пожалуйста что может быть, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 22:33
Добрый день, Татьяна.

Ничего страшного в этом нет. Это менструальноподобная реакция на прием средств экстренной контрацепции.