Это побочное действие?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации: 16.04 лишилась девственности на 15 день цикла (цикл 30-35) дней. Использовали презерватив, для пущей уверенности 17.04 приняла Постинор(через 12 часов после акта), вторую таблеку вечером через 12 часов.
18.04. вечером пошла кровь, как при месячных, живот не болел. Кровь шла 3 дня! Это был побочный эффект от препарата Постинор? Очень переживаю! Спасибо за Вашу Помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 12:26
Здравствуйте! Да, вполне возможно