Эффективность пропущенных противозачаточные таблеток три регол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю три регол уже год. По назначению врача. После
7 дневного перерыва забыла 2 таблетки. Могу ли я выпить 2 пропущенных и 3ю в свое время. Или уже не стоит их поить сделать перерыв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:50
Здравствуйте. Можете. Но нужно обязательно дополнительно предохраняться 7 дней