Дзн- серого цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, ребёнку 1,5 мес. Окулист при прохождении комиссии в карте написала что грубой протологии не выявлено, но при этом написала дзн- серого цвета, границы четкие, сосуды без особенностей и отправила нас к неврологу якобы во время беременности была гипоксия, что означает дзн-серого цвета и к чему это может привести? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-22 19:29
Добрый вечер!
Надеюсь Вы нашли ответы на свои вопросы и все хорошо. Извините, что не было ответа