Желто-серый цвет языка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня, пожалуйста. Меня беспокоит желто-черный, или серый цвет моего языка. (наблюдаю неделю). еще на нем какие-то красные язвочки. Ощущения как при легком ожоге языка(корень языка)
Вкус метала во рту. Боли в желудке. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-18 21:00
Ольга! Обязательно обследуйте желудок. Сделайте ФГДС и определите Хеликобактер пилори. Сдайте клинический анализ крови. Запланируйте посетить терапевта для проведения осмотра, обследования и назначения лечения.