Мне не понятно в готовых анализах, какие выявлены заболевания?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы попросить расшифровать мои анализы, не могу понять, красным выделено, это понятно, а вот зеленым цветом и серым, что это такое? Опасно ли это и является ли это винерическим опасным заболеванием? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 17:51
Здравствуйте! Зелёным это хорошие бактерии их много - хорошо. Красным - уреаплазма её надо лечить
Платная консультация
Елена 2019-08-17 05:37
Спасибо огромноеза ответ. Но еще в анализах присутствует шкала серого цвета напротив гарденеллы. Подскажите пожалуйста, а это что означает. Это не норма? Или уже заболевание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:00
Гарднереллы нет. Просто показаны что эта инфекция в той необходимой концентрации, которая нужна для здоровья
Платная консультация
Елена 2019-08-17 12:10
Спасибо вам огромное за ответ. Подскажите пожалуйста, может ли в мазке уреоплазма показывать, как воспалительный процесс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 12:21
Да конечно. Там более в такой концентрации!