Подскажите по результатам анализа выявлены ли заболевания?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Есть ли какие то заболевания, если есть могли ли передаться половым путем? И какие лекарства мне необходимы?

контроль взятия материала -10 6.4
общая бактерильная масса - 10 8.4
Lactobacillus spp. - 10 8.4
Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+ Porphyromonas spp - 10 3.1
Candida spp - не выявлено
Ureaplasma spp - 10 5.7
Mycoplasma hominis - не выявлено

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 19:01
Добрый день, Виктория.
У вас обнаружена уреаплазма в большом количестве. Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам. Для этого вам необходимо сдать отдельно ПЦР к уреаплазме с антибиотикограммой.