Мазня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, принимаю джес больше года, проблем с циклом нт. Последние месячные закончились 2 дня назад, на 7 день цикла появились мажущие выделения коричнево-серого цвета. Тест -отриц. Накануне был сильный стерсс. Что это может значить?
Теги: мазня на 7 день цикла, коричневая мазня на 7 день цикла, 7 день цикла мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-12 16:11
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой на фоне сильного стресса. Для контроля советую сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!