Моча серого цвета

Спрашивает: дашулька
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиенефрит
Здравствуйте, я болею гриппом и у меня привилось моча серого цвета появилось два дня назад как скинулась температуратемпература что это может быть такого у меня не было не когда но до этого сильно болел низ живота но до менстуации еще рано целая неделя заранее спосибочки.
Теги: серая моча
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-23 18:28
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.