Подкожная шишка темно-серого цвета

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не выявлены.
Здравствуйте, несколько лет назад(2-3) на предплечье под кожей появилась небольшая темно-серая, темно-синяя точка. На ощупь выпуклость не ощущалась. Но с каждым годом она растёт и сейчас уже ощущается выпуклость, когда трогаешь пальцем. Болезненных ощущений нет. Размер сейчас 2мм. Примерно. Что это может быть?
Теги: синяя родинка, на тебе шишка серого цвета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 14:29
Здравствуйте Надежда, похоже на голубой невус или глубоко залегающую гемангиому. Необходимо сделать дерматоскопию у дерматолога.
Лена 2021-07-23 01:18
Это опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-23 12:12
Уверенно можно говорить после дерматосокпии. По снимку - не опасно.