Темно-синяя точка на коже

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. На ноге, ближе к паху, появилась такая темно - синяя точка, похожа на голубой невус по описанию. Появление совпало с тем, что была жара и постоянно натирал ноги в этом месте, было повышенное потоотделение. За месяц примерно не болит, не зудит, в размерах не меняется. В моем населённом пункте проблематично попасть на приём к дерматологу/онкологу. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать, судя по внешнему виду? Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 15:04
Здравствуйте, Игорь!

Может быть несколько вариантов

Может быть ангиокератома

Обязательно посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии!