Высыпание на руках и ногах зудят

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад вышло высыпание на руках потом переросло в бляшки все это чесалось. Если расчесать то будут маленькие точки крови. Сейчас высыпание на ногах. Зуд беспокоит ничего не болит. На месте бляшек теперь кожа светлее. Дерматологу огромная очередь. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-28 17:52
Добрый день Лиза, в вашей ситуации нужен очный осмотр. Могу только посоветовать для облегчения состояния начать принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день и сорбенты, можно энтеросгель. Кожу не мылить, увлажняйте кремами типа локобейз.
лиза 2016-12-01 08:36
Добрый день, спасибо за ответ. Я не понимаю что это может быть, ночью просыпаюсь и чешется сильно. Все постирала ни у кого дома больше такого нет. Аллергии ни когда не было. В течении дня могут появится маленькие точки на руках и пройти через час. К дерматологу только через месяц запись