Высыпания на руках и ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, холецистит, пиелонефрит, миома, давление повышенное, аритмия, венозная недостаточность, артроз, остеохондроз, лишний вес.
Здравствуйте, у меня на ладонях и стопах, уже лет 20 периодически появлялись высыпания в виде пузырьков, которые потом лопались и образовывалась корка. Дерматолог прописывал клотримазол, тридерм, красный йод. Потом я стала делать ванночки с чистотелом. Всё проходило, но появлялось снова. Сейчас уже не проходит, дерматолог ничего нового не назначает. Ещё на голени летом появилось красное зудящее и трескающееся пятно. Я уже устала бороться с этой поблемой, ни на пляж нормально не сходить, ни разуться. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 08:26
Добрый день.

Вы решили свою проблему?