Подкожная шишка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару лет назад после, как мне показалось, укуса комара образовалась под кожей небольшая синеватая шишечка. За это время она выросла до 5 мм. Внутри проглядываются сине-черные точки. Не болит, но доставляет эстетический дискомфорт. Подскажите, что это? И как избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 20:27
Добрый день

Вам нужно сделать дерматоскопию новообразования
-1
Марина 2017-01-23 20:39
Скажите, на что это хотя бы похоже? На теле много дерматофибром, но они коричневые. А эта синяя.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 07:52
Сделайте дерматоскопию
-1