Выделения какого то серого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Через неделю после месячных, при походе в туалет по маленькому (мочеиспускание), выпал серый комок. Как слизь. Но не белая и не прозрачная. А какая то серая. Не как желе, а как желейный крем, не знаю как объяснить. Что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

При однократной такой ситуации повода для беспокойства нет. Мог выйти участок эндометрия который задержался в полости матки после месячных.