Цвет склер

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 8 ktn
Здравствуйте, Заметила, что у меня и ребенка серый цвет склер между веками, у внутренних уголков глаз ближе к зрачку значительно темнее. У дочки глаза были серо-голубоватые. (белки) Это патология? Недавно разбили ртутный градусник, потом пылесосили-у меня стало жжечь глаза-обратилась к окулисту, когда появились жжение и белый налет, лечилась. От коньюктивита. Сейчас посмотрела налет еще немного есть и странный цвет глаз-не знаю. Это нормально? Прилагаю фото глаз дочери (8лет).
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-25 19:54
Добрый день! Ввиду не очень хорошего качества фотографий, оценивать сложно, но из того, что можно увидеть, ничего критичного нет. Иногда склера может немного просвечивать, в местах выхода сосудов