Налёт в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась с таким глазом (см. Фото) Жжения, раздражения нет. Опухло веко верхнее и больно открывать глаз, ощущение что мешает, что-то смотреть. Слизистый налёт в районе нижнего века жёсткий, ватной палочкой не счищается. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-22 12:03
Добрый день! У вас есть и отек конъюнктивы, белесоватые отложения в нижнем своде могут быть пленками, которые появляются при вирусном коонъюнктивите. Вы накануне не болели простудными заболеваниями или не было контакта с маленькими детьми?