Серые пятна

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочи на белке глаза на месте сосудов серо- синие пятна! Что это может быть? Глаза не беспокоят! Под веком на венах тоже синие пятна! Очень переживаю(доче 4 года! На щеке была гемангеома- удалили!
Теги: серые пятна в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-06 18:01
Здравствуйте, скорее всего меланоз склеры (доброкачественные изменения), для более точного диагноза нужен осмотр под микроскопом. Как за любым образованием нужно наблюдать и показываться врачу если меняется его цвет, размеры, появляется воспаление.