У серое пятно когда смотрю левым глазом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вижу серое пятно когда смотрю левым глазом. Болит как за глазом и что то мешает в глазу, если закрыть правый глаз видно немного темнее и середине пятно серое через него очень плохо видно. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-23 13:08
Вероятнее всего у Вас есть изменения (отек) центральной зоны сетчатки. Необходимо обратиться к офтальмологу для уточнения причины снижения зрения.