Серое пятно на глазу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, чуть больше месяца назад, я удалила родинку. Родинка находилась на лбу, нал левым глазом. Заживление было тяжёлое. Осталось что -то вроде рубца. Но сегодня я увидела у себя в левом глазу, на зрачке, серое пятно. Подскажите пожалуйста, возможно ли такое, что осложнения пошли на глаз, и что это меланома? Фото родинки и глаза прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-20 07:32
Здравствуйте. Приложите фото давности более месяца
Платная консультация
Мария 2021-12-20 08:17
Фото чего именно?
Мария 2021-12-20 10:35
Хорошего качества фото нет.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-12-20 11:00
Извините, но это другой глаз. Обратитесь к офтальмологу очно. Врач посмотрит под микроскопом и скажет, насколько опасна пигментация.