Левый глаз искривляет линии.

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня беспокоит вот что - некоторое время назад, левый глаз стал искривлять прямые.например смотрю на ручку или карандаш а их стенки как бы плывут т. Е не имеют ровную форму.на клавиатуре кнопки могут быть выпуклыми и т. д.Когда закрываю правый глаз, то вижу, в левом глазу некое пятно - оно слегка мутноватое с желотоватым оттенком, оно и искривляет предметы.Что это может быть?
Теги: искажение в левом глазу, глаз видит неровные линии, зокривление глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-26 15:03
Здравствуйте! Это может быть симптомом воспалительного заболевания сетчатки (например, центральная серозная хориоретинопатия). Вам нужно обязательно обследоваться у офтальмолога и начать лечение, чтобы избежать неприятных последствий для зрения.