На левом глазу появилось белое пятно. Что это?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 80 ktn
Хронические заболевания: Лейкоциты в крови превышают норму в 10 раз. На ногах имеются трофические язвы (4 года)
Здравствуйте, Маме делали операцию сначала на правый глаз с подозрением на язву. После операции он перестал видеть, потом на левый глаз. Зашили пол глаза. Через месяц он воспалился опять легли в больницу на учебном переулке д.5. Лечили уколами и каплями. Выписки все есть Сейчас опять (прошло 2 недели) появилось белое пятно на левом глазу. Пошла отдающаяся боль в висок. В больницу больше не пойдем. Все равно ничего не делают. Как можно лечить глаз дома?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-26 21:30
Добрый вечер! Вам необходим срочный осмотр офтальмолога, так как не исключена язва роговицы. На данный момент капли Вигамокс и Гентамицин 5 раз в день каждые и закладывать корнерегель за нижнее веко 5 раз день