Белое пятно над левым глазом и под ним

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяца три назад появилось белое пятно над и под левым глазом(фото прилагаю). как его убрать, и что это означает, помогите пожалуйста. Кажется что вокруг правого тоже кожа побелела, но не так явно как с левым глазом. Рассмотрите пожалуйста мой вопрос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-18 14:14
День добрый Иван, необходимо исключать витилиго, это возможно только на очном приеме.