Иродоциклит

Спрашивает: Дастан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня выявили иродоциклит на правый глаз. Первые 8 дней пролежал в больнице, а потом просто приезжал за уколами, но на 4 день опять стало хуже и опять лёг в больницу на 10 дней. Оказалось, что у меня серонегативный спондилоартрит шст. Активности, ассоциированный с а. геном, с поражением периферических суставов (артрит коленного сустава). Фн||. Сейчас дома принимаю капли и таблетки. По ночам потею по 3-4 раза, Бессонница мучает, на спине красные пятна появились очень много, набрал веса, лицо как будто крупнее стало. Как только начинал лечиться мелкие спазмы на левой ноге были, но в последнее врем все чаще и чаще. А вчера заметил, что мелкие боли появились и в левом глазу. Ночью и левый глаз поболел. Я хочу остановить приём таблеток. И заняться по маленькому спортом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-24 13:54
Добрый день! Терапию останавливать нельзя, так как заболевание активируется в еще более активной форме. Прием таблеток занятиям спорта не мешает.
Дастан 2018-02-25 15:57
А то что я вижу иногда мелькающие белые пятна, это норма? И можно ли играть онлайн игры на компьютере прикрыв больной глаз платком?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-26 21:29
При каких условиях Вы видите белые точки? Играть можно
Дастан 2018-02-27 06:32
Я не замечал при каких условиях, но иногда так мелькают белые пятна. А зрение, когда вернётся? И краснота глаза то возвращается, то проходит. Но всегда есть оттенок красного
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-27 13:45
Нужно видеть Ваш глаз очно, иридоциклит довольно серьезное воспаление
Дастан 2018-02-27 14:19
У меня есть снимки томографии глаза, но в сайте только 1 фото можно размещать, а у меня их 4.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-27 20:20
Нужен нормальный осмотр на щелевой лампе