Удар мячом в глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера я играл в футбол и мяч отлетел мне прямо в левый глаз после этого когда я смотрел этим глазом с правой стороны было серое пятно и был виден только свет а сегодня пятно стало очень мутным и когда поднимаю левый глаз вверх и вожу им в лево и право снизу виднеются чёрные точки и через пятно видно как будто картинка сужается что это и опасно ли это сегодня собираюсь к врачу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-04 16:30
Добрый день! У Вас контузия первой степени, с возможным наличием отека в центральной зоне