Джез контрацепция

Спрашивает: Виктория Завадовская
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джез 2 месяц, хочу закончить пить(в связи с месячными сразу после овуляции, и тяжелых тренировках, на которых кровь сгущается от препарата и повышается давление), когда можно это сделай как допью вторую пачку? Сегодня выпила 18 таблетку во втором блистере
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 20:46
Добрый день, Виктория.
Да, вы можете закончить упаковку и отменить ОК.
Но описанные вами симптомы характерны для побочных эффектов ОК. Зачастую эти эффекты исчезают в течении 3- х месяцев приема ОК.