Экстренная контрацепция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после приёма "Эскапела" через 20 часов после НПА я немного перекусила (была голодна целый день). В инструкции об этом ничего не нашла. Эффективна ли таблетка в данном случае? Или принять вторую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Внимательно читайте инструкцию: Таблетку принимают независимо от приема пищи. Прием второй таблетки не нужен. Таблетка в данном случае эффективна