Джесс плюс и экофуцин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, замучала молочница, принимаю свечи Экофуцин. Снизится ли контрацептивный эффект, если я пью джес плюс? Или нужно будет использовать барьерный способ контрацепции?
И до этого принимала свечи Нистатин. Снизится ли от него противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:38
Здравствуйте. Не снизится. Но на время лечения половой жизнью жить не стоит