Джесс плюс

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили Джесс плюс при гормональном сбое, сказали начать пить в первый день месячных. Но вот уже 28 дней задержки, и не могу никак начать пить (Что делать? Ждать месячных? Или может быть начать пить Дюфастон. Беременность исключаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 18:44
Здравствуйте! Да можете пропить 10 дней дюфастон и на отмене придут месячные либо раньше