Принимаю Джесс плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью Джесс плюс уже год, тут пропустила три таб на третьем ряду пластины, и выпила все три сразу, и затем допила как обычно упаковку, через неделю у меня начала болеть голова, мерею давление 140/100, месячные мажут, начала пить с новой упаковки три таб думала начнутся месячные, но нет и давление держится, начала пить Допегид от давления и бросила Джесс, долго ещё после отмены джеса у меня будет держаться давление?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-12 19:50
Здравствуйте.
Очень сомнительно, что повышение АД связано с джес плюс.
Лучше Вам обратиться на прием к терапевту и обследоваться в плане причин повышения давления.
Всего доброго.