Джес с 5го дня цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу приема Джес. Врач выписал их, чтобы отрегулировать месячный цикл. У врача я появилась только на 5 день цикла. С этого же дня начинаю прием. Так вот вопрос, собственно, с какого дня можно не предохраняться дополнительно? Или первый месяц лучше предохраняться барьерно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:15
Здравствуйте. Лучше предохраняться 14 дней. Этого достаточно
Платная консультация
EdinorogBoass 2018-05-01 03:55
А проверить как то можно, что они "работают" как надо и выполняют свою функцию? Анализы, например, или узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 10:10
Относительно.
Можно сделать УЗИ
Платная консультация
EdinorogBoass 2018-05-01 11:02
Спасибо за ответ.
EdinorogBoass 2018-05-01 11:51
А какие из всех видов ОК, вызывают меньше побочных эффектов? Чтобы и либидо было в порядке. А то принимаю первый раз, хотелось бы понять, как это отразится на моей сексуальной жизни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 11:54
Методом тыка такие средства не подбираются. Только с учетом сдачи анализов на гормоны. Только так можно подобрать что-то наиболее оптимальное