Джес Плюс упал в чай

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, совершенно дурацкая ситуация - только что таблетка ОК Джес плюс выпала из рук прямо в кружку с горячим чаем. Конечно же он моментально растворился, оставив лишь пленочную оболочку плавать.
Если выпить этот чай, это зачтется за прием таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-16 19:59
Добрый день.
Если был не кипяток, то ничего страшного нет. Если это был кипяток, то лучше принять новую таблетку.