Джес плюс и диарея

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Джес плюс пью 7 лет. Во время неактивных таблеток началось кровотечение отмены вместе и началась диарея (практически всегда так, думаю что мускулатура кишечника)
На 5,6,7 таблетки была диарея, но таблетки принимала вечером и 4 часа проходило. Есть ли вероятность беременности, был в эти дни ппа.
Прочитала что независимо от времени если есть диарея, то эффект снижается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 01:01
Добрый вечер, нет, эффект от диареи не снизиться, от рвоты может.