Джес плюс и пропуск неактивных таблеток из-за рвоты и диареи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая ситуация 18 августа я выпила джес плюс в 21: 00, потом в 3 часа ночи у меня началось пищевое отравление, рвота была раз 6-7, понос раз 8, поехала в больницу, где мне поставили капельницу с раствором глюкозы, раствором рингера, реамберином, потом прописали энтерефурил, панкреатин, лоперамид и порошок регидрона. Принимаю джес плюс 2 года и вчера была 18 активная таблетка. Я не знаю успела ли она всосаться и не вымылась ли она многократными рвотой и паносом. Нужно ли мне делать пропуск неактивных таблеток? Не знаю как поступать дальше с приёмом джес плюс. Не очень бы хотелось пропускать месячные, за два дня до этого был половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-02 10:04
Здравствуйте! Примите ещё одну таблетку.