Джес, месячные на 24 таблетке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, понимаю препарат Джес 7 лет. Обычно месячные приходили на 4 неактивной таблетке, все по графику. Сейчас 24 активная таблетка и появилось кровотечение. Пропусков не было, антибиотики не принемала. Как допивать таблетки дальше? Стоит ли пропускать 4 неактивных или пить с ними как обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 13:54
Здравствуйте! Продолжайте принимать в прежнем режиме
Платная консультация
Виктория 2022-04-07 18:41
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 20:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)