Джес и темные выделения при долгом приеме

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос. Пью джес 3 года. Никогда не пропускала таблетки, месячные всегда были в срок. Но в этом месяце на 17 таблетку пошли темные выделения, буквально сутки. Пропусков не было, диареи и рвоты тоже в ближайшие из дней. Сегодня предпоследняя пустышка, болит грудь, то месячные не приходят. Может ли это означать беременность? И может ли быть то кровотечение небольшое связано с беременностью? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 20:20
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Надежда 2021-10-19 20:54
А правда что когда плод прикрепляется может быть кровотечение? Может ли быть такое на таблетках?