Джес и менструация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю джес больше 3 лет. Первый раз за это время два месяца подряд пила только активные таблетки, чтобы не было месячных. На 3 месяце хотела сделать перерыв, т. е пить неактивные таблетки. Месячные(или не факт?) пошли уже на последнюю активную таблетку(а обычно на 2-3 не активную) и сейчас продолжаются уже 8 день. Совсем по чуть-чуть, но яркие, не мазня. Что делать и могут ли это быть не месячные вообще? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 07:02
Доброе утро, нет, это месячные по количеству их больше или так как и раньше?
Татьяна 2020-09-08 07:19
Как раньше в первые 2-3 дня было. Сейчас очень мало, почти нет, но все тянутся
Тоесть ничего делать не нужно?
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 07:35
Таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней.