Месячные на активной таблетке Джес Плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Джес Плюс 2 месяц, назначили и для противозачаточного эффекта, и для лечебных целей (поликистоз яичников). До этого не принимала ОК.
Но и на первой и на второй упаковке месячные начинаются на активных таблетках (на 2-х, 4-х последних) причем скудные. Это привыкание организма такое? Или надо менять ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:58
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова