Джес и кровянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 17 день приёма Джес (уже 2-ой пачки). У меня начали кровянистые выделения, только в прошлый раз они у меня начались на 23 таблетке и на неактивных таблетка уже нормально пошли. Сегодня у меня был незащищённым секс и мы заметили эти выделения, есть ли вероятно во время таких выделений забеременеть? Или контрацептивный эффект сохраняется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:24
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция - это нормально. Контрацептивный эффект сохранен