Пропуск таблетки джес, кровянистые выделения

Спрашивает: Zhanna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джес по рекомендации гинеколога. 3 месяц. На третьей упаковке, у меня на 14-15 таблетках кровянистые выделения. 11 таблетку случаем пропустила, и не заметила. Так я выпила 11 таблетку за 12, но на 13 таблетке спохватилась и выпила сразу 2. 12 и 13. А на 14 и 15 день кровянистые выделения. Половой акт регулярен, партнер постоянный, ничем не болеем. Ооочень переживаю за беременность. Может ли это быть выкидышем? Болей при выделении нет. И с чем связанно выделение кровянистые, без сгустков, мажущие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-19 14:02
Здравствуйте! Связаны с пропуском таблетки. Кроме того, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
Zhanna 2014-11-19 15:04
Спасибо, а я распереживалась)