Джес и гинкго билоба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Принимаю гормональный контрацептив Джес в течение двух лет. Не могли бы Вы подсказать, пожалуйста, совместим ли прием джес и гинкго билобы? Не снижается ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-02 12:59
Добрый день, Анастасия.
Данный препарат не снижает контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Анна 2021-01-14 06:49
Можно ли совмещать джес плюс и гинкго билобу? Не снизится ли контрацептивный эффект?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 06:50
Добрый день.
Вы уже спрашивали ваш вопрос, ответил вам выше.