Джем плюс и рвота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джем плюс уже около года. Принимаю в 21.00
Сегодня в 22.00 была рвота, я приняла следующую активную таблетку (7 по счету). За прошедшую неделю был ПА. Какова вероятность беременности и нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 17:45
Здравствуйте. С учетом того, что приняли еще одну - нулевая. Предохраняться не нужно. Но учтите, что не хватит таблеток, нужно будет докупать пачку
Платная консультация
Галина 2019-01-01 18:07
Докупить пачку можно в конце активных таблеток? И выпить последнюю активную?
Галина 2019-01-01 18:18
Извините, что так много вопросов. А если в предыдущую неделю употребляла алкоголь и больше нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 18:37
Это два РАЗНЫХ вопроса.
Алкоголь может снижать эффективность