Джаз + и результаты теста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите, я принимаю Джаз + уже два месяца. Хочу сделать тест на беременность (тот что делается в домашних условиях) т. к. У меня небольшая задержка. Может ли результат теста быть ложно положительным или ложно отрицательным тк я принимаю Джаз+? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 13:33
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Если Вы принимали препарат без сбоев, то причин делать тест нет